Your browser does not support JavaScript!
首頁 > 學校簡介 > 歷任校長
歷任校長

第一任校長  黃炑塘 校長 第二任校長  吳貴郎 校長 第三任校長  陳經炎 校長
1960.09.01~1970.09.17 1970.09.18~1975.08.31 1975.09.01~1985.01.31
     
第四任校長  黃木林 校長 第五任校長  李枝炎 校長 第六任校長  唐勝舉 校長
1985.02.01~1989.07.31 1989.08.01~1995.07.31 1995.08.01~1999.07.31
     
第七任校長  陳鶴鳳 校長 第八任校長  陳恆聰 校長 第九任校長  莊淑貞 校長
1999.08.01~2004.01.31 2004.02.01~2007.07.31 2007.08.01~2013.07.31